Criterium de bassin optimist

-_-
08/03/2023 au 08/03/2023

Résultat du mercredi 8 mars 2023 à 16.43 h.

Scratch après 1 courses (Inc.0 retrait[s]) (39 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 3

GELEBART THIBAULT

1.00 1.001
1.0

CNPG

2

 7

LATRASSE Kaya

2.00 2.002
2.0

CN Saint Mandrier

3

 23

AUDIGIER Tom

3.00 3.003
3.0

CN Saint Mandrier

4

 22

MATHIEU Paul

4.00 4.004
4.0

CN Saint Mandrier

5

 77

COTTENET SUZANNE

5.00 5.005
5.0

Y C TOULON

6

 47

DE MEYER ENRIC

6.00 6.006
6.0

Y C TOULON

7

 85

GIRAUDO Eline

7.00 7.007
7.0

CN Saint Mandrier

8

 34

KHEDRAOUI LILAS 
 KHEDRAOUI LILAS

8.00 8.008
8.0


CNPG

9

 10

HAMAM Malek

9.00 9.009
9.0

Y C Sablettes

10

 41

PELOSI LOUKA

10.00 10.0010
10.0

CNPG

11

 99

GOURSOLAS RAPHAEL

11.00 11.0011
11.0

CNPG

12

 88

BOUR KOHL ALEXANDRE

12.00 12.0012
12.0

S N BANDOL

13

 40

TIDU ARTHUR

13.00 13.0013
13.0

S N BANDOL

14

 45

AITSAHALIA Tim

14.00 14.0014
14.0

CN Saint Mandrier

15

 46

DEFORGE NEVEN

15.00 15.0015
15.0

Y C Sablettes

16

 55

FLOTARD Theophane

16.00 16.0016
16.0

Y C TOULON

17

 44

PAROLA Alexendre

17.00 17.0017
17.0

CN Saint Mandrier

18

 93

PIRONET LOUISMARIE

18.00 18.0018
18.0

Y C TOULON

19

 84

STEGER PAUL

19.00 19.0019
19.0

S N BANDOL

20

 96

LAVERNHE ZITA

20.00 20.0020
20.0

Y C TOULON

21

 68

STEPHAN ELIOTT

21.00 21.0021
21.0

Y C TOULON

22

 4

COLLUARD ETIENNE

22.00 22.0022
22.0

CNPG

23

 32

PAYEN BAPTISTE

23.00 23.0023
23.0

Y C TOULON

24

 6

MANCINI CHARLY

24.00 24.0024
24.0

S N BANDOL

25

 28

VIKELAS ROMY

25.00 25.0025
25.0

CNPG

26

 39

POULET ELIE

26.00 26.0026
26.0

Y C TOULON

27

 17

EMERIGO DUMARTIN LIVIO

27.00 27.0027
27.0

Y C Sablettes

28

 16

LLOPIS-GREGOIRE SIMON

28.00 28.0028
28.0

Y C Sablettes

29

 5

GREBOT CLEMENTINE

29.00 29.0029
29.0

S N BANDOL

30

 8

BAQUER MAXIME

30.00 30.0030
30.0

Y C TOULON

31

 54

DAELMAN LEONARD

31.00 31.0031
31.0

Y C Sablettes

32

 59

PIRAUD ELEONORE

32.00 32.0032
32.0

Y C TOULON

---

 19

FABRITIUS MARTIN

40.00 40.00DNF
40.0

S N BANDOL

---

 33

LOPEZ MALONE

40.00 40.00DNF
40.0

S N BANDOL

---

 42

COTENET JOSEPHINE

40.00 40.00DNF
40.0

Y C TOULON

---

 26

FARSY ROBIN

40.00 40.00DNF
40.0

CNPG

---

 11

PONCIANO ALESSANDRO

40.00 40.00DNF
40.0

Y C Sablettes

---

 12

DESMARES JULES

40.00 40.00DNF
40.0

Y C TOULON

---

 97

GITARD MARTIN

40.00 40.00DNF
40.0

Y C TOULON


[Retour début de page]

CILLARD Michel
Président du Comité de Course

VIDAL Claude-michel
Président du Jury


Produit le 08/03/2023 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019