BANDOLAISE 4

-_-
04/03/2023 au 04/03/2023

Résultat du mardi 7 mars 2023 à 10.48 h.

Groupe BANDOLAISE 4 après 1 courses (1 retenues) (19 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 BEL  8990

X BIE  (XP 33)
 FOURNIER Jerome
 JOYET Herve 
 BROUSSAIS Alain 
 BROUSSAIS Celine 
 BROUSSAIS Jean jacques 
 BOISSIE Albert 

1.00 1.001
1.0


S N BANDOL
S N BANDOL
SNPM
SNPM
SNPM
S N BANDOL

2

 FRA  274

LA MULE  (SURPRISE)
 PETETIN Jean louis
 BERENGER Gilles 
 DEJEAN Jacques 
 PELEGRIN Michel 

2.00 2.002
2.0


S N BANDOL
S N BANDOL
S N BANDOL
A N S MANDRIER

3

 FRA 34016

THILIE ONE  (GRAND SURPRI)
 LE POUTRE Pierre françois

3.00 3.003
3.0


4

 FRA 17895

FOX TROT  (X 332)
 CHAMPOLLION CLAUDE
 REY Jacques 
 HUGUES CHRISTINE 
 POUTHOMIS THIERRY 

4.00 4.004
4.0


S N BANDOL
SN LA CIOTAT
S N BANDOL
S N BANDOL

5

 FRA  9645

TOY AND ME  (X 35)
 BONNEFOIS David
 NASR NICOLAS 
 RUBADO YANNICK 

5.00 5.005
5.0


S N BANDOL
S N BANDOL
SN LA CIOTAT

6

 FRA  237

GATWICK  (OPEN 5.70)
 CORRAL Camille
 RUBADO Lilie 
 ALLIX MANON 
 ROBERT ALLAN 

6.00 6.006
6.0


SN LA CIOTAT
S N BANDOL
SN LA CIOTAT
C V MARTIGUES

7

 FRA  5540

INTREPIDE  (ELAN 410)
 SANJUAN MARC
 LUCCIONI Edouard 
 MANGEOT-DUBREUIL Frederique 
 GONNET Laurent 

7.00 7.007
7.0


S N BANDOL
CNTL
CNTL
CNTL

8

 340

VIRE VENT  (ELAN 340)
 BONET PAUL
 BONET CLAUDINE 
 BARONTINI Thierry 
 FAGES DANIEL 

8.00 8.008
8.0


S N BANDOL
S N BANDOL
C FOS VOILE
S N BANDOL

9

 ITA 17050

PLUME  (SEASCAPE 27)
 GUIBOURGE Eric
 BLANCHE PHILIPPE 
 CADIX Corentin 

9.00 9.009
9.0


S N BANDOL
SN LA CIOTAT
C V ARCACHON

10

 FRA 38849

CALAGAN  (DUFOUR 36 P)
 FRANDJIAN Patrick

10.00 10.0010
10.0


S N BANDOL

11

 FRA 18554

LOTUS BLEU  (FIRST 300 SP)
 VENOT LUDOVIC
 GOLIET Denis 
 GOLIET Caroline 

11.00 11.0011
11.0


S N BANDOL
-
-

---

 FRA 35326

TILAPIA  (FIRST 31.7)
 ARRIGHI Pierre
 ARRIGHI Jean-luc 
 ARRIGHI Olivier 
 BRIDOUX Juliette 

20.00 20.00DNF
20.0


S N BANDOL
S N BANDOL
-
-

---

 FRA 57053

COUIC  (OPEN 5.7)
 DUBUC Philippe
 ALLIX JEROME 

20.00 20.00DNF
20.0


SN LA CIOTAT
SN LA CIOTAT

---

 6600

STREGA  (SALONA 40)
 CASELLI Sergio
 FECHINO Hervé 
 GUILLERES Nicolas 

20.00 20.00DNF
20.0


S N BANDOL
-
-

---

 FRA 28693

MINI GEKO  (POGO 8.50)
 SAVIGNAT LAURENT
 SARLIN THOMAS 
 VADROT Alexis 

20.00 20.00DNF
20.0


S N BANDOL
S N BANDOL
-

---

 30

OURANOS  (FIRST 30 JK)
 SANTUNE David
 DELNESTE MARC 
 GONIN Fabrice 
 DRURY Paul 

20.00 20.00DNF
20.0


S N BANDOL
S N BANDOL
S N BANDOL
S N BANDOL

---

 40

AVENTADOR  (DELPHIA 40)
 GAMBARELLI CYRIL
 FAY Sophie 
 FAY Olivier 

20.00 20.00DNF
20.0


S N BANDOL
-
-

---

 FRA  8258

LA CONCORDE  (FIRSY 28(7/8)
 PERRONET PASCAL
 MOUTTE Elise 
 THERON DOMINIQUE 
 PERRONET Martin 

20.00 20.00DNF
20.0


S N BANDOL
S N BANDOL
S N BANDOL
-

---

 379

OPALE  (SUN ODYSSÉE )
 HERMANN Veronique
 HERMANN Remi 
 SILVESTRE Natacha 
 SILVESTRE Cedric 

20.00 20.00DNF
20.0



-
-
-


[Retour début de page]

CILLARD Michel
Président du Comité de Course

VIDAL Claude-michel
Président du Jury


Produit le 07/03/2023 par CARLE Denis et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019